/ Прошёл четвёртый ежегодный Форум органов студенческого самоуправления Академии

Прошёл четвёртый ежегодный Форум органов студенческого самоуправления Академии

Прошёл четвёртый ежегодный Форум органов студенческого самоуправления Академии
С 26 по 29 августа на базе РАНХиГС в ЗУОК «Солнечный» прошёл четвёртый ежегодный Форум органов студенческого самоуправления Академии, объединивший представителей 31 филиала Президентской академии от Владивостока до Калининграда. Самые активные и инициативные студенты РАНХиГС в течение нескольких дней должны были не только представить свои органы студенческого самоуправления, но и разработать совместные проекты на благо всей филиальной сети.

На форуме наш Красногорский филиал представляли председатель студенческого совета филиала Сотникова Екатерина и руководитель спортивного сектора Матийчук Надежда.

Ключевые фигуры студенческих и профсоюзных организаций РАНХиГС взаимодействовали в режиме реального времени в рамках единой площадки: обмен опытом друг с другом, укрепление и установление связи между филиалами и новые проекты. В этому году Форум был посвящён формированию партнёрских отношений в системе Академии для реализации проектов.

В рамках ФОССА-2017 был прочитан курс лекций от ведущих специалистов, затрагивающий основные вопросы о деятельности студенческих советов, организованы тренинги в сфере командообразования, ораторского мастерства, лидерства и мотивации участников, а также проведен ряд круглых столов на тему волонтерства, медиасферы, деятельности студенческих советов и др.

"Мы впервые посетили такой форум, и сказать, что мы под впечатлением - ничего не сказать! Самое главное - это бесценный опыт, который мы получили, и багаж знаний в области студенческого самоуправления. Появилось много идей и мотивация их реализовать как можно скорее. И хотелось бы отметить команду организаторов из Московского кампуса, они провели все на высшем уровне! Спасибо всем ребятам, теперь у нас друзья по всей России," - члены студенческого совета Красногорского филиала.

Дата:  04.09.2017 10:41:00