/ Подведены итоги работы экономического форума «Я-предприниматель» в Московском областном филиале

2017

25 декабря в Московском областном филиале РАНХиГС были подведены итоги работы экономического форума «Я-предприниматель».

Экономический форум «Я-предприниматель» был организован Муниципальным автономным учреждением культуры «Парки Красногорска» 28 ноября. В нем приняли участие студенты факультета экономики и менеджмента и факультета государственного управления и права.

Целью форума является развитие творческой инициативы, совершенствование, стимулирование и демонстрация современных достижений научно-исследовательской деятельности преподавателей и студентов образовательных организаций высшего образования. Проекты студентов были подготовлены в рамках дисциплины «Экономика организации». Руководителем проектов выступила доцент Рыхтикова Н.А.

26_12 (4).jpg

Директор МАУК «Парки Красногорска» Амирханян Эмиль Оганесович поблагодарил и поздравил студентов филиала и вручил сертификаты и памятные подарки.
Первое место занял проект «Кофе с собой» студента 4 курса направления подготовки «Менеджмент» Каланчи М.
Второе место разделили проекты: «Магазин “Красота=здоровье”» студентов 4 курса направления подготовки «Менеджмент» Гринкевич Н., Грачевой Е.; «С Пылу, с Жару» студентов 4 курса направления подготовки «Менеджмент» Багаевой А., Жуковой А., Колосовой К.
Третье место отдали проектам: «Хостел “Хорошо, как дома”» студентов 4 курса направления подготовки «Менеджмент» Овчинниковой Е., Лесник Т.; «ООО Пуфик» студентов 4 курса направления подготовки «Экономика» Степашкиной Е., Новиковой Е., Ольховской К.
Так же в форуме приняли участие со своими проектами студенты факультета экономики и менеджмента и факультета государственного управления и права Васюшкин А., Егорова Н., Казаров Е., Масленников И., Рассолова А., Сотникова Е., Стесик А.

26_12 (1).jpg

26_12 (7).jpg