/ Кубок по менеджменту «Управляй!»: регистрация для жителей Москвы, Московской области и Петербурга

2017

Кубок по менеджменту «Управляй!» – это масштабный проект, направленный на поддержку молодежи с управленческим потенциалом в адаптации на рынке труда и на этапе начала карьеры, содействие формированию у студентов компетенций, востребованных рынком труда. Регистрация для жителей Москвы, Московской области и Санкт-Петербурга – до 15 января 2018 г.

«Управляй!» является проектом открытой платформы «Россия – страна возможностей», которая направлена на приведение системы управления в соответствие с запросами общества на эффективность и справедливость, вовлечение людей в передовые социальные практики и реализуется при поддержке Администрации Президента РФ.

Кубок по менеджменту собирает лучших студентов России и дает им уникальную возможность примерить управленческую позицию. Мероприятие предназначено для студентов российских вузов и учреждений средне-профессионального образования (СПО) в возрасте от 18 до 25 лет. В качестве призов победители кубка получат гранты на обучение в магистратуре; возможность участвовать в финале Global Management Challenge; стажировку в ведущих российских компаниях; приглашение на работу в крупнейшие компании.

Событие проходит в 4 этапа:

Этап 1. Регистрация

Студенты регистрируются на сайте управляй.рф;
создают команды из 3–5 человек;
принимают участие в онлайн-отборочном этапе.

Этап 2. Онлайн-отборочный этап

Командная работа с бизнес-симулятором;
Индивидуальное планирование деятельности компании

Этапы 3-4. Очные полуфиналы и финал

Команды в составе 3–5 человек управляют виртуальными компаниями и напрямую конкурируют друг с другом
Действия участников оценивают эксперты (по 1–2 на каждую команду), заполняя специальные формы оценки
Решения команд обрабатываются симулятором, моделирующим процесс управления компанией
Всего на Кубок по менеджменту «Управляй!» зарегистрировалось более 13 тыс. участников, около 4 тыс. из них – студенты РАНХиГС. Самым активным регионом стал Приволжский федеральный округ, от которого зарегистрировался 3281 человек (993 из которых представители РАНХиГС) Второе место занял Центр федеральный округ с 1850 регистрациями (977 из РАНХиГС). На третьем месте расположился Южный федеральный округ, где зарегистрировались 1735 участника (706 из РАНХиГС).

За новостями о Кубке можно следить в социальных сетях: Facebook«ВКонтакте»«Одноклассники»..

Презентация Кубка по менеджменту «Управляй!»

Вячеслав Шоптенко «Об итогах мероприятий по оценке сформированности управленческих компетенций и реализации проекта «Кубок по менеджменту “Управляй!”»

Контакты: Вячеслав Шоптенко – руководитель проекта,
Email: info@managecup.ru