/ Московский областной филиал подвел итоги ежегодного конкурса сочинений среди учащихся 10-11 классов

Московский областной филиал РАНХиГС совместно с Управлением образования администрации городского округа Красногорск подвел итоги ежегодного конкурса сочинений среди учащихся 10-11 классов на приз Московского областного филиала РАНХиГС.

Участники конкурса представили письменные работы, отражающие знания современной молодежи в области русского языка и литературы, и раскрывающие творческий потенциал каждого автора.

В результате проверки работ конкурсной комиссией были определены победители:
1 место - Головизнина Софья, ученица 11 класса МБОУ Петрово-Дальневской СОШ;
2 место – Нефедов Александр, ученик 11 класса МБОУ СОШ № 16
3 место – Чехачева Екатерина, ученица 11 класса МБОУ Опалиховской СОШ.

Экспертным советом также названы имена 10 финалистов, показавших наилучшие результаты:
- Куликова Дана (МБОУ гимназия № 6)
- Власова Анастасия (МБОУ Опалиховская СОШ)
- Гагаринова Анастасия (МБОУ Опалиховская СОШ)
- Кудинов Олег (МБОУ СОШ № 3)
- Лысенко Екатерина (МБОУ Опалиховская СОШ)
- Баку Мария (МБОУ СОШ № 14)
- Комаров Илья (МБОУ СОШ № 16)
- Давиденко Валерия (МБОУ СОШ № 16)
- Червицов Роман (МБОУ СОШ № 10)
- Арсентьева Александра (МБОУ гимназия № 6)

конкурс сочинений (2).jpg

В состав комиссии вошли представители Московского областного филиала РАНХиГС, сотрудники Управления образования администрации городского округа Красногорск, преподаватели русского языка и литературы общеобразовательных школ округа.

Особую благодарность за организацию и проведение конкурса руководство филиала выражает заместителю начальника Управления образования - начальнику отдела организационно-кадрового обеспечения Сперанской Анжелике Аркадьевне и старшему методисту методического центра Управления образования Иконниковой Нине Ивановне.

Также благодарим членов конкурсной комиссии: учителя русского языка и литературы Опалиховской СОШ Незнанову Галину Григорьевну, учителя русского языка и литературы МБОУ СОШ № 10 Усманову Ольгу Алексеевну, учителя русского языка и литературы МБОУ СОШ № 16 Кудрявцеву Людмилу Павловну, учителя русского языка и литературы Архангельской СОШ Осипову Галину Николаевну, учителя русского языка и литературы Петрово-Дальневской СОШ Трубецкую Наталью Сергеевну, учителя русского языка и литературы МБОУ гимназии № 7 Валову Марину Васильевну.

В конкурсе приняли участие 17 общеобразовательных школ городского округа Красногорск.

Поздравляем победителей и финалистов конкурса и ждем их в следующем учебном году в качестве абитуриентов Московского областного филиала РАНХиГС!

Дата:  07.02.2018

Телефон:+7 (495) 563-34-27