/ Госслужащие Московской области начали обучение по сетевой образовательной программе профессиональной переподготовки «Государственное и муниципальное управление»

13 марта госслужащие Московской области начали обучение по сетевой образовательной программе профессиональной переподготовки «Государственное и муниципальное управление».

Обучение по программе организовано Высшей школой государственного управления Московского областного филиала РАНХиГС и Московским областным учебным центром.

Программа направлена на формирование команды профессиональных государственных менеджеров и специалистов, способных создать эффективные механизмы хозяйствования, обеспечивающие достижение главной цели - повышение уровня качества жизни населения; формирование навыков разработки, обоснования и реализации социальных проектов устойчивого развития регионов и муниципальных образований.

Обучение по программе проходит в форме лекций, мастер-классов и тренингов

В реализации программы участвуют ведущие эксперты, преподаватели, бизнес-тренеры Высшей школы государственного управления РАНХиГС.

Дата:  13.03.2018

17 сентября 2018