/ Студенты Московского областного филиала РАНХиГС приняли участие в форуме «Политический имидж: российский и зарубежный опыт»

Студенты Московского областного филиала РАНХиГС стали участниками межрегионального молодёжного ненаучного форума «Политический имидж: российский и зарубежный опыт», который прошел 11 апреля на территории главного корпуса Президентской академии.

Наши студенты не только оказывали помощью в организации форума, координировали участников форума, работали в залах и на площадках кофе-брейков, но и выступили в качестве спикеров.

Артем Иванов студент Московского областного филиала РАНХиГС выступил с докладом на тему «Формирование политического имиджа муниципальной власти», в котором особое внимание было уделено изучению данного вопроса по отношению к Городскому округу Красногорск.

По окончании форума нашим студентам вручили благодарственные письма и грамоты.

Благодарим студентов Московского областного филиала РАНХиГС, принявших участие в форуме:
1. Иванов Артём – докладчик форума;
2. Васюшкин Андрей – помощь в организации форума;
3. Яровая Дарья - помощь в организации форума;
4. Дмитрий Формин - помощь в организации форума.