/ Студенты Московского областного филиала РАНХиГС приняли участие в мероприятии по благоустройству парка «Ивановские пруды»

14 апреля на территории Ивановских прудов городского округа Красногорск прошел субботник.

Студенты Московского областного филиала РАНХиГС приняли активное участие в мероприятии по благоустройству парка «Ивановские пруды» в качестве волонтеров.

В субботнике также участвовали сотрудники всех подразделений администрации, муниципальных служб и предприятий, отвечающих за благоустройство, общественных организаций и движений, а также жители городского округа Красногорск.

Для всех участников субботника руководство МАУК «Парки Красногорска» организовало горячий чай со сладостями.

В мероприятии приняли участие студенты факультета «Государственного управления и права» Московского областного филиала РАНХиГС:

4 курс:
Коряпин Александр Витальевич;
Соколова Анастасия Сергеевна;
Бочкарева Анастасия Ильинична;
Кузьмин Павел Сергеевич;
Джейранова Элени Михайловна;
Семенычев Ян Красимирович.

3 курс:
Бондаренко Владимир Юрьевич;
Кулагин Максим Сергеевич;
Кайман Алексей Андреевич;
Шарудилов Артем Борисович;
Присяжнюк Илья Алексеевич.

1 курс:
Конычева Инесса Дмитриевна;
Тенькаева Полина Григорьевна;
а также представитель факультета «Экономики и менеджмента» Пчелинцев Владислав Павлович.

Благодарим студентов за проявленную инициативу и оказанную помощь в благоустройстве города!

Дата:  16.04.2018