/ Поздравляем с 73-й годовщиной Великой Победы!

Поздравляем с 73-й годовщиной Великой Победы!

Поздравляем с 73-й годовщиной Великой Победы!

Дорогие ветераны, студенты, выпускники, преподаватели и сотрудники Академии, поздравляем всех вас с великим праздником – Днем Победы!

9 Мая – незабываемая, памятная дата – День Победы. В этом году мы празднуем 73-ю годовщину эпохального события. Мы с уважением и благодарностью вспоминаем героев Войны, солдат Советской армии и трудившихся в тылу. Мы никогда не должны забывать о тех героических поступках, которые совершили наши предки во имя свободы, чести и жизни. Беречь славу победителей – наш священный долг.

День Победы навсегда останется символом героизма нашего народа, его несгибаемой стойкости и несокрушимости духа. Пусть мужество и героизм этого великого праздника никогда и никем не забываются. Пусть дух Победы воодушевляет сердца и ведет вперед – к новым подвигам, успехам и достижениям.

Низкий поклон всем тем, кто встал на защиту свободы и независимости нашей страны в борьбе против фашизма! Мы помним наших героев и гордимся ими!

С праздником Великой Победы!

Дата:  09.05.2018