/ Студенты Московского областного филиала РАНХиГС приняли участие в эколого-патриотической акции «Лес Победы»

12 мая в городском округе Красногорск прошла масштабная высадка деревьев и кустарников в рамках эколого-патриотической акции «Лес Победы», в которой приняли участие студенты Московского областного филиала РАНХиГС.

Волонтеры Московского областного филиала РАНХиГС наводили порядок на территории Губайловского лесопарка. Организаторы снабдили всех желающих саженцами, а также необходимым инвентарем, футболками с логотипом акции и сувенирами на память. После завершения уборки все участники были приглашены на полевую кухню, где попробовали солдатскую кашу и вкусный сладкий чай.

В Московской области акция «Лес Победы» проходит шестой раз. Воспитание бережного отношения к природе и пробуждение патриотических чувств у граждан - основная цель мероприятия.

Более 200 000 человек приняли участие в коллективной высадке деревьев. Свыше 1,4 миллионов деревьев и кустарников посажено в Подмосковье.

Выражаем благодарность всем студентам Московского областного филиала РАНХиГС, которые приняли активное участие в уборке и озеленении городского округа Красногорск!

Дата:  14.05.2018