/ В ВШГУ стартовала программа повышения квалификации «Управление в сфере здравоохранения»

15 мая в Московском областном филиале РАНХиГС стартовала дополнительная профессиональная программа повышения квалификации «Управление в сфере здравоохранения».

В рамках программы обучение пройдут главные врачи и заместители главных врачей организаций здравоохранения Московской области.

В процессы обучения будут рассмотрены вопросы планирования деятельности медицинских организаций, развития управленческих компетенций руководителей в сфере здравоохранения, инновационных форм развития медицинских организаций. Слушатели овладеют современными технологиями менеджмента и разработают проекты, посвященные наиболее актуальным вопросам развития системы здравоохранения.

В реализации программы участвуют преподаватели и эксперты Высшей школы государственного управления Московского областного филиала РАНХиГС.

Поздравляем слушателей с началом обучения и желаем творческих успехов!

Дата:  15.05.2018