/ Студенты Московского областного филиала РАНХиГС приняли участие в акции "Самый активный волонтёр"

Студенты Московского областного филиала РАНХиГС приняли участие в акции "Самый активный  волонтёр"

Студенты Московского областного филиала РАНХиГС приняли участие в акции "Самый активный  волонтёр".

Организатором акции выступило МАУК «Парки Красногорска». Самого активного волонтера выбирали из числа студентов нашего филиала.

С приветственным словом на торжественной части выступили Амирханян Эмиль Оганесович, директор МАУК «Парки Красногорска», и Гайдышева Марина Геннадьевна, декан факультета «Государственного управления и права». Прозвучали слова благодарности студентам, отмечено стремление к общественной деятельности.

Наших студентов волонтёров поздравили партнёры акции - компания «Орифлейм» и вручила подарки.

После официальной части мероприятия руководство МАУК «Парки Красногорска» пригласило ребят в боулинг, где всех ждал небольшой фуршет.

Благодарим руководство МАУК «Парки Красногорска» за организацию мероприятия и надеемся на дальнейшие плодотворное сотрудничество.

Дата:  09.06.2018

17 сентября 2018