/ Торжественная церемония вручения дипломов выпускникам факультета экономики и менеджмента и факультета государственного управления и права

7 июля в Московском областном филиале РАНХиГС прошла торжественная церемония вручения дипломов выпускникам факультета экономики и менеджмента и факультета государственного управления и права.

Ежегодно факультеты выпускают бакалавров по направлениям подготовки: «Экономика и управление организацией» и «Менеджмент организации», а так же «Государственное и муниципальное управление» и «Государственная и муниципальная служба».

Остались позади зачеты и экзамены, бессонные ночи, бесконечно долгие часы, проведенные в библиотеке и в Интернете в поиске необходимой информации. Настал тот долгожданный момент, когда студентам вручают заветные дипломы.

На торжественной части присутствовало руководства филиала, родные, близкие, друзья. С приветственным словом выступил директор Московского областного филиала РАНХиГС Дмитрий Андреевич Федорищев и вручил дипломы о высшем образовании выпускникам. Студенты, которые принимали активное участие в жизни филиала, были удостоены грамот за вклад в развитие студенческой жизни. Почетными грамотами были награждены члены команды КВН «ОколоМосква».

При входе в филиал была организована брендированная фотозона, где студенты провели фотосессию, запустили шары и традиционно подбросили в воздух конфедератки, символизирующие окончание учебы в ВУЗе.

Дорогие выпускники! От всей души поздравляем вас! Желаем Вам сохранять упорство в достижении целей, не терять веру в себя и свои возможности. Удачи в покорении новых вершин!

Дата:  09.07.2018