ГлавнаяНовостиУправление государственными и муниципальными закупками

Управление государственными и муниципальными закупками

14 января 14.01.16 г.
Управление государственными и муниципальными закупками

Приглашаем руководителей и специалистов учреждений, предприятий и органов местного самоуправления пройти повышение квалификации по программе «Управление государственными и муниципальными закупками»

Во время занятий слушатели ознакомятся с актуальными вопросами применения Федерального закона РФ от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» в 2016 году на региональном и муниципальном уровне; с новыми правилами планирования закупок в 2016 году (составление планов закупок и планов-графиков); приобретут навыки по работе с Единой информационной системой ЕАСУЗ (МО) и с электронными торговыми площадками; освоят новые временные правила в 2016 году в отношении государственных и муниципальных контрактов и т.д.

Занятия пройдут с 10 февраля по 15 марта 2016 года, в том числе:

• с 10 по 12 февраля и с 15 по 19 февраля – обучение с отрывом от работы на базе Красногорского филиала РАНХиГС;
  • с 20 февраля по 14 марта – работа с учебно-методическими материалами на рабочем месте, подготовка к тестированию;
  • 15 марта – практические занятия, итоговое тестирование по курсу обучения в Красногорском филиале РАНХиГС.

Регистрация слушателей в Красногорском филиале РАНХиГС – 10 февраля 2016 г. с 9:00. Начало занятий в 10:00.

Стоимость:

• Стоимость  услуги обучения19 000 рублей, без НДС.
  • Стоимость услуги по проживанию (гостиница, 2-3-х местный номер) – 8 700 руб. (6 суток), в т.ч. НДС 18% (1 450 руб./сут.).

Слушателям предоставляется комплект учебно-методических материалов на электронном носителе. По результатам обучения выдается удостоверение установленного образца РАНХиГС.

Обучение будет проводиться в Красногорском филиале РАНХиГС по адресу: 143402, Московская область,  г. Красногорск, ул. Речная, д.8, к.1,  Красногорский филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации.

Важная информация для слушателей:

1. Информация по программе обучения, стоимости, участию и проезду к месту обучения
  2. Форма заявки (заполняется на бланке организации)
  3. Проезд к месту обучения

По всем возникающим вопросам следует обращаться по телефону 8 (495) 563-71-32 или по электронной почте Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. , контактные лица – Семенова Наталья Сергеевна или Родина Ирина Борисовна.