ГлавнаяНовостиУправление и реформирование в сфере ЖКХ

Управление и реформирование в сфере ЖКХ

14 января 14.01.16 г.
Управление и реформирование в сфере ЖКХ

Приглашаем руководителей и специалистов органов местного самоуправления пройти повышение квалификации по программе «Управление и реформирование в сфере ЖКХ»

Во время занятий слушатели ознакомятся с актуальными вопросами нормативно-правового обеспечения в сфере ЖКХ; приобретут навыки для обеспечения устойчивого функционирования коммунального хозяйства, с соблюдением нормативных требований по благоустройству и санитарному состоянию территорий; освоят технологии, позволяющие эффективно развивать жилищное хозяйство и модернизировать коммунальный комплекс Московской области и т.д.

Занятия пройдут с 24 февраля по 17 марта 2016 года, в том числе:

• 24 февраля – обучение с отрывом от работы на базе Красногорского филиала РАНХиГС
  • с 25 февраля по 14 марта – работа с учебно-методическими материалами на рабочем месте, подготовка к тестированию
  • 15 по 17 марта – обучение с отрывом от работы на базе Красногорского филиала РАНХиГС, итоговое тестирование.

Регистрация слушателей в Красногорском филиале РАНХиГС – 24 февраля 2016 г. с 9:00.  Начало занятий в 10:00.

Стоимость:

• Стоимость услуги обучения – 12 000 рублей, без НДС.
  • Стоимость услуги по проживанию (гостиница, 2-3-х местный номер) – 2 900 руб., в т.ч. НДС 18% (1 450 руб./сут.).

Слушателям предоставляется комплект учебно-методических материалов на электронном носителе. По результатам обучения выдается удостоверение установленного образца РАНХиГС.

Обучение будет проводиться в Красногорском филиале РАНХиГС по адресу: 143402, Московская область,  г. Красногорск, ул. Речная, д.8, к.1, Красногорский филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации.

Важная информация для слушателей:

1. Информация по программе обучения, стоимости, участию и проезду к месту обучения
  2. Форма заявки (заполняется на бланке организации)
  3. Проезд к месту обучения

Контактные лица по всем вопросам: