ГлавнаяНовостиАктуальные вопросы бюджетного учета

Актуальные вопросы бюджетного учета

28 января 28.01.16 г.
Актуальные вопросы бюджетного учета

Приглашаем руководителей и специалистов учреждений, предприятий и органов местного самоуправления пройти повышение квалификации по программе «Актуальные вопросы бюджетного учета»

На занятиях будет освещена следующая тематика:

• Актуальные вопросы и последние изменения законодательства в части регулирования учета и отчетности в государственном секторе. Регулирование бухгалтерского учета государственного сектора
  • Федеральный закон от 12.01.1996 № 7-ФЗ «О некоммерческих организациях» (с изм. и дополнениями от 30.12.2015 N 436-ФЗ). Типы и статус государственных учреждений
  • Сфера действия Федерального закона от 06.12.2011 № 402 «О бухгалтерском учете». Документы в области регулирования бухгалтерского учета. Организация бухгалтерского учета
  • Основные положения приказа Минфина России от 01.12.2010  № 157н «Об утверждении Единого плана счетов бухгалтерского учета для органов государственной власти (государственных органов), органов местного самоуправления, органов управления государственными внебюджетными фондами, государственных академий наук, государственных (муниципальных) учреждений и инструкции по его применению»
  • Формирование учетной политики государственного (муниципального) учреждения
  • Формы первичных документов и регистров бухгалтерского учета в соответствии с приказом Минфина России от 30.03.2015 № 52н «Об утверждении форм первичных учетных документов и регистров бухгалтерского учета, применяемых органами государственной власти (государственными органами), органами местного самоуправления, органами управления государственными внебюджетными фондами, государственными (муниципальными) учреждениями и методических указаний по их применению»
  • Порядок применения бюджетной классификации в бюджетном учете на современном этапе. Приказ Минфина России от 08.06.2015 № 90н «О внесении изменений в Указания о порядке применения бюджетной классификации Российской Федерации, утвержденные приказом Министерства финансов Российской Федерации от 1 июля 2013 года № 65н»

Занятия пройдут с 27 апреля по 26 мая 2016 года, в том числе:

• с 27 по 29 апреля – обучение с отрывом от работы на базе Красногорского филиала РАНХиГС
  • с 30 апреля по 25 мая – работа с учебно-методическими материалами на рабочем месте, подготовка к тестированию
  • 26 мая – практические занятия, итоговое тестирование по курсу обучения в Красногорском филиале РАНХиГС

Регистрация слушателей в Красногорском филиале РАНХиГС – 27 апреля 2016 г. с 9:00. Начало занятий в 10:00.

Стоимость:

• Стоимость  услуги обучения – 12 000 рублей, без НДС
  • Стоимость услуги по проживанию (гостиница, 2-3-х местный номер) – 2 900 руб. (2 суток), в т.ч. НДС 18% (1 450 руб./сут.).

Слушателям предоставляется комплект учебно-методических материалов на электронном носителе. По результатам обучения выдается удостоверение установленного образца РАНХиГС.

Обучение будет проводиться в Красногорском филиале РАНХиГС по адресу: 143402, Московская область,  г. Красногорск, ул. Речная, д.8, к.1,  Красногорский филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации.

Важная информация для слушателей:

1. Информация по программе обучения, стоимости, участию и проезду к месту обучения
  2. Форма заявки (заполняется на бланке организации)
  3. Проезд к месту обучения

Контактные лица по вопросам обучения:

Контактное лицо по вопросам проживания: