ГлавнаяНовостиДень открытых дверей в Красногорском филиале РАНХиГС

День открытых дверей в Красногорском филиале РАНХиГС

15 марта 15.03.16 г.
День открытых дверей в Красногорском филиале РАНХиГС

Приглашаем абитуриентов и родителей на День открытых дверей Красногорского филиала РАНХиГС, который пройдет 9 апреля в 13.00!

День открытых дверей – это возможность познакомиться с факультетами филиала, а также получить исчерпывающую информацию обо всех направлениях подготовки по программам бакалавриата и магистратуры, как очной, так и очно-заочной форм обучения.

Старшеклассники и их родители получат возможность лично пообщаться с руководством филиала и деканами факультетов, почувствовать атмосферу ВУЗа и узнать об особенностях подхода к обучению. Им  расскажут о направлениях и профилях обучения в Академии и Красногорском филиале, в том числе о новых направлениях магистратуры, об особенностях приема в Академию в 2016 году и о программах подготовительных курсов, реализуемых на базе филиала. Кроме того, гости смогут получить ответы на интересующие их вопросы, а также ознакомиться с условиями обучения в филиале, посетив экскурсию по кампусу, которая завершит День открытых дверей.

Начало работы Дня открытых дверей – в 13.00. С этого времени в холле 2 корпуса Красногорского филиала будет возможность познакомиться с информационными буклетами о филиале.

Выступление руководства Красногорского филиала начнется в 13.15 в аудитории 317 корпуса № 2.

Вход свободный. Приглашаются все желающие!

Адрес: Московская область, г .Красногорск, ул.Речная, д. 8, корп. 2, ауд. 317

Начало: 9 апреля с 13.00