Факультет экономики и менеджмента
/ Факультет экономики и менеджмента

Конференция: «Информационные технологии в процессе производства»

Уважаемые студенты 2 и 3 курсов!

Приглашаем Вас принять участие во внутренней конференции Московского областного филиала по английскому языку.
Конференция состоится 21 марта 2018г.

Организаторы: кафедра иностранного языка факультета экономики и менеджмента Московского областного филиала.
Последний день утверждения тем: 07 марта 2018г.

По всем вопросам обращаться к заведующему кафедрой иностранного языка Гончар Алле Евгеньевне.
Студенты с лучшими проектами/докладами будут участвовать в межвузовской конференции в РУДН, которая состоится 11 апреля 2018 г.

Социальный проект «Мир без границ»

Дети – наше будущее, очень важно, чтобы они и сами в это верили. Верили в себя, знали о существующих в мире возможностях и ощущали постоянную поддержку и внимание.

Именно поэтому наши студенты занялись реализацией социального проекта «Мир без границ», который был разработан под руководством Выпряжкиной Ирины Борисовны, заведующей кафедрой менеджмента факультета экономики и менеджмента и кандидата психологических наук.

Социальный проект направлен на подготовку детей из детских домов к поступлению в вузы и колледжи, а также на оказание ребятам помощи в текущей учебе. Сейчас данная программа реализуется Центром содействия семейному воспитанию «Южный» города Москвы в сотрудничестве с Благотворительным фондом «Столица Милосердия».

Активное участие в реализации проекта принимают студентки 3 курса Красногорского филиала Гринкевич Надежда и Овчинникова Екатерина. Девушки рассказывают ребятам о значимости высшего образования и готовят их к предстоящим летним экзаменам.

Проекту всегда нужно новые люди, у которых есть желание помочь ребятам найти свой путь! Приглашаем желающих принять участие в этом социальном проекте.

Наши контакты: 7(926)796-26-18 (Екатерина); 7(903)110-19-96 (Надежда).

Надеемся на сотрудничество!

Приглашаем желающих принять участие в конкурсе «Мисс Президентская Академия-2017»!

В четверг - пятницу (30.03.2017-31.03.2017) просим предоставить в деканат информацию о каждой потенциальной участнице: заполненную заявку на участие в конкурсе, портфолио и программу видеоролика.

Более подробная информация об участии здесь.

Уважаемые студенты бакалавриата!

В разделе «Рейтинг студентов» Вы можете ознакомиться с актуальной информацией о результатах зимней зачетно-экзаменационной сессии 2016/2017 учебного года по состоянию на 25.01.2017.

Сотрудники факультета экономики и менеджмента поздравляют студентов, которые успешно завершили первый семестр и заняли высокие позиции в рейтинге.

Желаем всем студентам новых открытий и достижений во втором полугодии!

Уважаемые студенты!

Обратите внимание на информацию о молодежной кадровой платформе "Устойчивое будущее России"