Факультет экономики и менеджмента
/ Факультет экономики и менеджмента

Замещения должностей  педагогических работников

В соответствии с положением о порядке замещения должностей  педагогических работников, относящихся к профессорско-преподавательскому составу, утвержденное приказом  Министерства образования и науки  Российской Федерации от 23 июля 2015 года № 749, приказом Российской академии   народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации от 27 апреля 2016 года № 02-230, Положением Российской академии   народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации «О порядке выборов декана факультета и заведующего кафедрой»   Московский областной филиал РАНХиГС объявляет 29 августа 2018 года  конкурс (выборы)  на замещение должностей  педагогических работников:

Кафедра гуманитарных, социально-экономических и естественно - научных дисциплин:

Профессор - 1 вакансия (0,25 ставки)

Доцент -  1 вакансия  (0,5 ставки).

Доцент -1 вакансия (0,25 ставки).

Старший преподаватель - 1 вакансия; (0,25 ставки).

Кафедра менеджмента:

Профессор - 1 вакансия (0,5 ставки).

Доцент - 1 вакансия (0,25 ставки).

Доцент - 1 вакансия (0,5 ставки).

Кафедра экономики и финансов:

Профессор - 1 вакансия (0,5 ставки).

Кафедра иностранного языка:

Старший преподаватель - 1 вакансия (0,5 ставки).

Квалификационные требования здесь

Прием заявлений по адресу: Московская область, г. Красногорск, ул. Речная, д.8, кабинет 201 (отдел кадров). Последний день приема заявлений  31 июля  2018 года.

Конкурс проводится 29 августа 2018 года по адресу: Московская область, г. Красногорск, ул. Речная,  д.8,  корпус 1.

Телефоны для справок:

Заместитель директора филиала 8(495)926-60-24 (доб.903).

Отдел кадров: 8(495)926-60-24(доб. 301).

Социальный проект «Мир без границ»

Дети – наше будущее, очень важно, чтобы они и сами в это верили. Верили в себя, знали о существующих в мире возможностях и ощущали постоянную поддержку и внимание.

Именно поэтому наши студенты занялись реализацией социального проекта «Мир без границ», который был разработан под руководством Выпряжкиной Ирины Борисовны, заведующей кафедрой менеджмента факультета экономики и менеджмента и кандидата психологических наук.

Социальный проект направлен на подготовку детей из детских домов к поступлению в вузы и колледжи, а также на оказание ребятам помощи в текущей учебе. Сейчас данная программа реализуется Центром содействия семейному воспитанию «Южный» города Москвы в сотрудничестве с Благотворительным фондом «Столица Милосердия».

Активное участие в реализации проекта принимают студентки 3 курса Красногорского филиала Гринкевич Надежда и Овчинникова Екатерина. Девушки рассказывают ребятам о значимости высшего образования и готовят их к предстоящим летним экзаменам.

Проекту всегда нужно новые люди, у которых есть желание помочь ребятам найти свой путь! Приглашаем желающих принять участие в этом социальном проекте.

Наши контакты: 7(926)796-26-18 (Екатерина); 7(903)110-19-96 (Надежда).

Надеемся на сотрудничество!

Уважаемые студенты бакалавриата!

В разделе «Рейтинг студентов» Вы можете ознакомиться с актуальной информацией о результатах зимней зачетно-экзаменационной сессии 2016/2017 учебного года по состоянию на 25.01.2017.

Сотрудники факультета экономики и менеджмента поздравляют студентов, которые успешно завершили первый семестр и заняли высокие позиции в рейтинге.

Желаем всем студентам новых открытий и достижений во втором полугодии!

Уважаемые студенты!

Обратите внимание на информацию о молодежной кадровой платформе "Устойчивое будущее России"