Заочные программы
/ Заочные программы

Направление: 38.03.04

Профиль: государственное и муниципальное управление

Уровень высшего образования: бакалавриат

Форма обучения: заочная

Период обучения: 5 лет

Стоимость обучения: 60000 руб./год

Факультетгосударственного управления и права

Целью программы является подготовка конкурентоспособных управленческих кадров, способных обеспечить эффективную деятельность органов государственной власти и органов местного самоуправления с учетом требований, стоящих перед российским государством.

Содержание программы построено с учетом междисциплинарных связей, аудиторной и самостоятельной работы, профессиональных и общеобразовательных предметов, а также с точки зрения соотношения преподавания общепрофессиональных специальных дисциплин. Такой подход позволяет обеспечить высокое качество знаний и навыков.

В процессе обучения студенты приобретают компетенции, необходимые для понимания основ функционирования и развития сектора государственного и муниципального управления, а также навыки овладения реальной управленческой практикой, что является необходимым условием эффективной профессиональной деятельности.

Выпускники программы – это квалифицированные специалисты, обладающие знаниями и навыками в области организационно-экономических, правовых и этических вопросов государственного и муниципального управления, современного публичного управления и государственного менеджмента, умеющие принимать решения.

Вступительные испытания (результаты ЕГЭ/внутренние вступительные испытания):

Выдаваемый документ: диплом о высшем образовании.

Описание образовательной программы, учебный план, аннотации к рабочим программам дисциплин, а также календарный учебный график можно посмотреть здесь.

Контактыфакультет государственного управления и права

Телефон:+7 (495) 563-74-33

E-mail:kalinina-ev@krsn.ranepa.ru